За что Вам нравится Осень?

1 Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nancy Профи (961) 17 лет назад
Осень - это время раздумий, это мягкий сон природы, это особенный солнечный свет и рассеянная дымка, это шурщащие листья и высокое ночное небо....осень - это грустно, но это здорово!
Остальные ответы
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
за опадающие листья и за их цвет
Ninula Профи (510) 17 лет назад
Терпеть её не могу!!
vcr Знаток (270) 17 лет назад
Самое лиричное время года, по-моему.
Lexy Мыслитель (5329) 17 лет назад
за шкафом!лето я люблю а не осень...
Nikola Профи (666) 17 лет назад
За тепло и цветные листья, которые можно пинать в парках, прогуливаясь вместе с любимой женщиной!
Ветка Знаток (486) 17 лет назад
Да не нравится она мне вообще за всё!
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
За щемящее чувство всего проходящего, за мелкий сеющий дождик, за тёмные ночи, за особый запах прелой листвы, за золотой наряд, за ожидание первого снега.
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
листья желтые над городом кружаться....
так же можно встретить любовь пока не замерз....
(если конечно ж не нашли) =)))))))))))))))))))))))
Lozana Знаток (447) 17 лет назад
За что я люблю очень....Не слишком я ее и люблю... Но это начало. Эт о солнечный свет, падающий с деревьев, погибающий мир....Вокруг - пестрота и грусть. Это карнавал природы.
Вот такие у меня ассоциации. К психиатру, точно к психиатру....
. Мастер (1880) 17 лет назад
iz za toqo chto posle spring summer ...budem nadeetsa
Источник: mister_milyard@inbox.ru
КЫЗЫМ Мастер (2152) 17 лет назад
За необычную палитру красок и бесчетное множество ярких листьев под ногами...
Алёна Куприяненко Знаток (328) 17 лет назад
Осенью особенные ночи. Люблю вдыхать воздух уходящего лето без примеся дневных "ароматов" города, выхлопных газов. Воздух становится очень прозрачным, слышно, как ночью где-то на вокзале отправляется поезд. А еще становится прохладно, и я засыпаю на гриди любимого, который греет меня, накрывая нас с головой теплым одеялом.
Ленка Мастер (1490) 17 лет назад
Осень я люблю за её необыкновеную красоту природы, разноцветные деревь которые радут глаз! ! Ешё я люблю дождь как он стучит по крыше балкона или когда ты бежишь домой весь мокрый, за грозы за все ...
Источник: ДУша
* Мастер (1445) 17 лет назад
ненавижу осень,желтые листья ,затяжные дожди.ДРР