уроки можно приготовить, но нельзя съесть?

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
а нафиг тогда вообще готовить?
Лучший ответ
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
удовольствие и не поправишься
Остальные ответы
Very Stop Гуру (2920) 17 лет назад
Так ты же для учителя их делаешь, поэтому ты и не можешь их съесть.
Анютка Профи (968) 17 лет назад
Готовят не только еду и уроки, но еще и многое другое. Например: готовиться ко сну!
Вад Бор Ученик (125) 17 лет назад
Приготовь урок по готовке еды.
[SKAzka] Мастер (1031) 17 лет назад
тЬфу... вОт еще, тАкую бЯку есть) пУсчай учИтель дАвиться :-D
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Еще можно забить, задвинуть, положить...
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Кота можно погладить, а утюжить не стоит.
:-)