Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавиться от неприятного запаха изо рта?

Геннадий Сергеев Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Ильгиз Мудрец (13910) 17 лет назад
В аптеке продается перекись водорода 6-процентная, но нам она будет крепковата. Посему разбодяжь ее водой до 3-х процентного состояния и уже этой жидкостью полоскай во рту, прислушиваясь, как миллионами мощно дохнут бактерии и микробы, что вызывают сей дурной запах.
Кроме этого, перекись водорода, как знаем, еще и отбеливает зубы. Удачи!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120602) 17 лет назад
Сходить к стоматологу... проверить желудок... и не кушать лук и чеснок!
Свежее дыхание облегчает понимание!
Удачи!
Marisha Профи (993) 17 лет назад
скорей всего у тебя чтото с печенкой....сходи к врачу
Игорь Масалкин Ученик (118) 17 лет назад
выкроить время для визита к стоматологу и гастроэнтерологу. возможно, дело даже и не в кариесе, а в слабых желудочных клапанах...
Анастасия Коршункова Ученик (156) 17 лет назад
про перикись водорода - это правильно!
Нужно сделать слабый раствор марганцовки и полоскать: марганцовка, потом перикись водорода, потом снова марганцовка, потом перикись водорода. Так раз 10 на ночь.
Между марганцовкой и перекисью происходит химическая реакция (типа окисления, что ли?) и она губит все микробы. Испробовано на себе - помогает.
Доктор Эдвард Профи (671) 17 лет назад
Если нет проблем с желудком и печенью, то вечером есть только овощи и кефир не жирный!
irared Знаток (401) 17 лет назад
По поводу проблем в организме (желудок, печень.... ) это очень правильно, так как учеными уже давно доказано, что примерно 60% случаев "не свежего дыхания" как раз не стоматологическая проблема.. . так что лучше проверить.
А от запаха можно избавиться, например, с помощью гвоздики (нет, не цветок, а пряность, которую в еду добовляют и глинтвейн) , просто подержать ее во рту минут 5 или даже пожевать. У нас уже весь офис подсел на это дело.. . сначало, конечно, непривычно было, горькая ведь штука, но теперь все видят результат (приятный запах, нормализует микро флору и убивает микробов).. . даже заядлые курильщики теперь после посещения курилки жуют гвоздику
Похожие вопросы