Ну когда уже закончится Дом 2?

Марат хисамов Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
STEWARDOS Профи (638) 17 лет назад
Знаешь,думаю,НИ КА ДА!Они ещё раз 15 женятся,разведутся,детеё наплодят,и умрут в один день от оргазма.ВСЕ!!!Правда,чет так через60...:)
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 17 лет назад
мы этого не застанем то есть не при нашей жизни
БаСтА Профи (517) 17 лет назад
он приносит мне в месяц 15 кусков... скажи зачем??
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
А что уже Дом 3 хочешь посмотреть? По моему, никогда. Вот всяком случае к финалу там дело не движется.
Дарина Мастер (1758) 17 лет назад
Когда участники выйдут на пенсию. А кому он мешает?
Костик Знаток (403) 17 лет назад
каждый день, засыпая, надеюсь что завтра))
Ирина Мастер (1587) 17 лет назад
Когда его участники запарятся наконец тексты сценария заучивать или сами сойдут с ума от выяснения отношений.
Константин Симонов Мастер (1902) 17 лет назад
А зачем! ё Как говорится - пипл хавает!
Хотя, грустно за него, за пипла, который хавает.
У тебя есть шанс к нему не принадлежать.
Мир Мастер (1857) 17 лет назад
Может, когда-нибудь и кончится.. . Но тогда начнётся Дом-3.
Пользователь удален Мастер (1165) 17 лет назад
ха, я тебя утешу: потом будут дом3,4,5,6,7,8 и т.д., ну как ощущения?
naf Профи (666) 17 лет назад
чувствую, что никогда.. . если учесть, что больше ТНТ показывать нечего.. . весь эфир -- Дом 2, а в промежутках несколько других передач!!!! чтоб отдохнули чуток.. . ужас...
Аленка Знаток (496) 17 лет назад
Такое впечатление ,что никогда... Очень жаль, ничего более глупого я еще не видела.
Фаер Профи (823) 17 лет назад
А кто-нибудь хоть помнит в чем был смысл этого шоу? Зачем его запускали?