Как часто вы совершаете глупости?

Пользователь удален Мастер (2316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Если не совершать глупости, будет скучно жить. Главное не совершать ошибок
Остальные ответы
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
O4en' 4asto, ved' sovershit' glupost' namnogo leg4e, 4em 4to-to umnoe
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Важно, не как часто, а какие!
Вот, милые глупости я совершаю каждый день! А больших - практически никогда.
Ninula Профи (510) 17 лет назад
Вообще не могу сказать,что очень часто,но однажды совершила такую глупость,что теперь буду жалеть всю жизнь.
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Постоянно! и потом всегда думаю чтобы было* если бы я поступила иначе... Грустно, правда?
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
они как то сами совершаются и даже не спрашивают нужны они или нет
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
вроде не совершаешь.
А посмотришь с другого ракруса_вышло как всегда очередная глупость
Igor Профи (802) 17 лет назад
Думаю о глупостях часто! Совершаю немного реже!
Источник: Жизненный опыт.
Ви Гуру (2743) 17 лет назад
Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости.Это называется энтузиазмом.
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
А! здесь, я что делаю? Думаешь умными делами занимаюсь? Вот сижу и разминаю ГЛУПОСТЬ, чтобы Вам всем веселее было. ГЛУПОСТЬ черта врождённая или приобретаемая многолетний практикой. Она как вирус, пришла раз и поселилось на вечно. Ей делать нечего, вот она у живёт где хочет и с кем хочет.
Nikolavna Знаток (402) 17 лет назад
Каждый раз, как влюбляюсь. И чем сильнее, тем больше глупостей совершаю. В прогрессии.
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
А из меня глупость просто прёт. Иногда мне стрёмно становится, но я даже не борюсь с этим,
так как знаю, что бессмысленно.
И к тому же я заучил одни приём - он всегда срабатывает:-)
А точнее не приём, а комплексный метод. Но это - отдельный разговор...