отпуск в октябре.. . куда пойти куда податься?

Василий Соколов Знаток (472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мастер (1175) 17 лет назад
это зависит от того,что ты хочешь.море.горы.лыжи.музеи.ну как тебе советовать?конкретизируй вопрос.какой отдых ты предпочитаешь?
Остальные ответы
. Мастер (1880) 17 лет назад
ishi jenu
Источник: mister_milyard@inbox.ru
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Куда хочешь.
Вообще осенью отпуск брать отлично.
Все на работу под дождём, а ты можешь дома сидеть
IRMA VANDA Мастер (1396) 17 лет назад
в октябре лучше всего в Турции или на Кипре
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Главное обратится к ХОРОШЕМУ ТУРАГЕНТУ и он подберет отдых под Ващи желания и возможности! Цены у оператора и агента ОДИНАКОВЫЕ! Но агент может предоставить СКИДУ за счёт совей комиссии! Рекомендую - "Арт Клуб": быстро, вежливо, недорого. Да и плохого они мне еще никогда не советовали. . Есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!