Что вы делаете, когда ваша жизнь тускнеет?

MiLa Мыслитель (9708), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миронова А.В. Гуру (3037) 17 лет назад
Ничего и всё само проходит.
Age Мудрец (13392) 17 лет назад
Раскрашиваю её) Для этого есть специальные красители, называются музыка, друзья, пиво, вечеринки, любимые... Да всё не перечесть)
Ivan Ivanov Профи (550) 17 лет назад
Улыбаюсь новому дню, забываю все плохое и начинаю все сначала.
Olgaiga Ученик (231) 17 лет назад
Покупаю журнал моды. Купаю себя в ванне. Смотрю на звездочки.
Анна Шпанко Мыслитель (6681) 17 лет назад
пью водку на кухне и анализирую свою жизнь.часа через два прихожу к выводу что все не так уж плохо.
Галина Авдеева Ученик (166) 17 лет назад
смотрю КВН, Бритжит Джонс - они говорят мне что не надо относится к жизни слишком серьезно
Юлия Орлова Гуру (3535) 17 лет назад
Беру кисти и краски. Раз, два...и жизнь снова в цвете! :)