кто одобряет действия гринпис?

Нелли Данилова Мастер (2468), закрыт 17 лет назад
жалко норочек.....по любому жалко
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
Ну надо же людям чем-то заниматься... Хорошо хоть действуют более менее прилично.
Остальные ответы
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
выживает сильнейший
Александр Гуру (3500) 17 лет назад
Это организация у которой, вот такой бизнес - за норочек! Но если не выращивать их в питомнике, то больше места на земле для них нет (
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Если ты про норковые шубки, то не волнуйся, в дикой природе их не убывает (норок), для шуб их выращивают в зверосовхозах! Норка (особенно американская) не исчезающий вид!!!
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
ну, я... и что из этого?
Natalie Мастер (1246) 17 лет назад
Я... я сама Green peas! всех всегда жалко!
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Гринпис-это коммерческий проект.Лоббируют одни компании и государства(точнее-одно,самое богатое) и выступают против заказанных.Сама экология и природа их мало интересует