Население России уменьшается каждый час на 80 человек. Внимание! Вопрос! Через сколько лет оно будет равно нулю?

Адольф Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
если каждая женщина родит ровно по три ребенка как говорил путин то страна будет процветать еще тысячи лет так что всем женщинам мира хочу сказать рожайте!!!!
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
а такое предположение что каждый час рождается почти такое же количество людей тебя не посещало?
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Никогда ---к нам в Россию столько китайцев перебралось, так-что не стоит бесспокоиться
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
вопрос сам по себе некорректен. даже если сохранится приведенная тенденция страна как геополитическое образование не исчезнет. возможно, будет уменьшаться и географически и политически...
а вообще, давайте уже с этим делать чего-то??!!
lisitsa Гуру (3209) 17 лет назад
те, кто спокойны относитель финансовой стабильности на период пока ребёнок растёт - те наверняка и действуют
Ольга Знаток (389) 17 лет назад
Встречный вопрос - А сколько рождается в России людей каждый час ???и в связи с выплатой 250 тыс. каковы процент роста народонаселения нашей страны ?!?А вообще - думаю - русские везде прорвутся , не пропадем - не боись - не мамонты всё же !!!