какую зарплату хочется и какие усилия при этом захотим применить

Foksy Гуру (3994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DelFin Ученик (175) 17 лет назад
дирик нче не делает и живет в достатке - подчиненый делает все и концы с концами сводит.. выволд меньше делаешь больше имеешь ! )))
Остальные ответы
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Чем больше - тем лучше. До 50 000 $. А дальше - можно и с процентов жить...
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
зарплату хочется, чтобы смогла покрыть все потребности, а их ой-ой-ой как много. Деньги нужны и хотя бы для того, чтобы о них не думать....
Сергей Шашарин Мастер (1768) 17 лет назад
Усилий не жалко. Но не хочется быть мулом. Он ведь начинает работать за морковку, которую не достать, привязанную перед носом. Так ведь эта тварь несемейная, т. к. пола не имеет. Ему все равно. Я так не могу.
С предложениями -ко мне. Радиоинженер. Cтаж работы по специальности - 25 лет. Но и возраст 51 год. Все стоящее отфильтрую. Предупреждаю: халявы не будет. Мои работы см. www.exitonservice.ru