если мой друг тормоз, что ему поможет?

Daler Знаток (323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Если ты действительно жаждешь помочь своему другу, то лучше всего найти сферу его интересов и начать развивать их. Например электроника, компьюютеры, возможно механические устройства, может математика, а еще лучше экономика и изучение бизнеса. Собери круг интересов, и увлеки за собой. Ничто так не интересно как заработать денег на своих идеях, построить свой бизнес и реализовать что то важное в жизни. Остальное все прибудет! Удачи!
Остальные ответы
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
тормозная жидкость....а может он просто медленный газ?
Лана Профи (545) 17 лет назад
А он просит помощи?
Возможно вы просто дополняете друг друга. Где бы ты сейчас был без тормоза?
sona Гуру (3841) 17 лет назад
ему уже и так хорошо)))))
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Наверное, вы сами и поможете. Хотя, "тормоз" - понятие растяжимое :) В чем же проявляется его "тормознутость"?
Федор Мыслитель (5390) 17 лет назад
если это вопрос из категории наука и техника - то тормозная жидкость и песок, чтобы увеличить силу трения при сцеплении
Сафронов Василий Ученик (131) 17 лет назад
Новые колодки и тросик на ручнике подтянуть не помешает...
Esprit Мастер (1050) 17 лет назад
активная и жизнерадостная Девушка! За ней он просто обязан будет успевать,помоги ему в поиске-и результаты не заставят себя ждать;)
Nasty fantasy Мастер (2181) 17 лет назад
перепрошей бивис, добавь оперативы, разгони камень, установи фри бсд, отключи лишние сервисы (типа пить пиво, сидеть в сети ночью, думать о бабах). И ффсе будет Ок
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
какойже тебе тогда он друг рас ты так говоришь! у меня друзей, тормозов нет, так как они дрюзья, ане....как говорится скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!..
Никитин Василий Профи (610) 17 лет назад
открути ему шланг тормозной
cruel Мудрец (12661) 17 лет назад
Оттартай в автосервис !
Максим Каримов Ученик (239) 17 лет назад
ты проверял тормозной ричаг?
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
6/\uH, TaK Hu39I o gpy3b9Ix! npocTo Hety }|{u3HeHHoro onbITa!