Хочу влюбиться, вот хотя бы и в женатого :)))) - не получается :))) Ваш диагноз???

Пользователь удален Мастер (2455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
am_i_evil? Мастер (1638) 17 лет назад
диагноз: ты вполне здорова, одевайся, можешь идти ...
Остальные ответы
Владимир Фомин Гуру (2759) 17 лет назад
Зачем же в женатого, холостых полно. Влюбись в меня если Вы женщина, попробую ответить Я холост
Lavina Гуру (3812) 17 лет назад
Крайняя степень невлюбчивости.Лечить курортными романами.В больших количествах.
Sergio Rezotto(Солнечный) Профи (722) 17 лет назад
Если человек хочет...он это делает! если не хочет не делает....Женатые толстлопузы....это крайность....полный бред....Зачем?...
Человека надо чувствовать....просто нужно его понимать и воспренимать...как духовное сущие, а не сгусток крови....Значит ты не умеешь....понимать....а лучше сказать...не хочешь....короче готовь лыжи и коньки....скоро снег и лед....))))))))))))))))))))))))))
ZZZ Гуру (4592) 17 лет назад
И правда, зачем в женатого?! Не надо женатых! От женатых беги как от огня! Ничего хорошего не выйдет - будут несколько несчастны людей...Неженатых очень хороших и достойных полным-полно! Присмотрись - увидишь. А не получается - потому что своего еще не встретила. Время не пришло. Рано. Кстати, рано к возрасту никакого отношения не имеет. Надейся и жди и все будет!! ;)
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Пациенту нужно чаще бывать на свежем воздухе, улыбаться прохожим той улыбкой, которая на аватаре, тогда никто не устоит! И среди штабелей упавших к ногам мужчин уже можно разобраться кому из них можно остаться!