Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы можете охарактеризовать творчество?

Знаток (423), закрыт 11 лет назад
И как вы относитесь к творчеству ради материальной выгоды?

Мой собственный ответ: творчество должно исходить от души и быть для души. Остальное придёт само.
Лучший ответ
Творчество- полет мысли и души, с другой стороны - интерпритация мира человека и реальности.
Остальные ответы
А если заниматься творческой деятельностью, которая приносит прибыль - это вообще супер!
Дизайнеры, рекламщики, креативщики - молодцы!
Твое творчество кроме тебя никому не нужно. В смысле - не твое конкретно, а творчество любого человека никому кроме него не нужно.
Совершенно правильно, я полностью поддерживаю твою мысль, продолжай в том же духе
я считаю, если ты, например, рисуешь и не испытываешь при этом никакого наслаждения или удовольствия.. то такое "творчество" ради материальной выгоды может быть.. хотя само слово- творчество, подразумевает искусство.. а искусства ради выгоды не бывает, т.е не должно быть.. в принципек я с тобой согласна...
Творчество - преображение материи в нематериальное. Из этого при желании можно извлекать выгоду, но каждый раз преображение будет даваться всё труднее!
Согласно с тобой!! Но вообще супер,если твое творчество нравится другим людям!! Значит правда есть талант)) Ядумае,если есть талант где-либо его нужно обязательно раскрыть и поделиться с другими!! Мир станет добрее))
Похожие вопросы
Также спрашивают