Как вам спектакль "Утиная охота" по Культуре с К.Хабенским?

Саморуков К.В. Мастер (1012), закрыт 17 лет назад
Мне оч.понравился..Самое фиговое что я в какой то миг представил себя на месте героя, ведь действительно:..А вдпуг у вас в жизни наступит такой момент когда вам покажется что вы - один в этой жизни и нет ни кого: ни родителей, ни жены, ни детей...Только квартира и девушки с которыми вы знакомитесь, понимая что время уходит а их(девушек) вы считаете сволочами и стервами(так как ваш разум затмевают прошлые поступки их представительниц)..................
Лучший ответ
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Не удалось посмотреть, но хорошо помню фильм по этой же пьесе с Далем "Отпуск в сентябре". Согласна с Вами, очень подавляет.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (902) 17 лет назад
Удалось посмотреть небольшой отрывок! Понравилось! :)