Как это понимать?? Меня поздравила смс с Новым годом - мать моего бывшего парня.

Если честно у меня это маленько выбило почву из под ног. (расстались 2 месяца назад по его инициативе)

Что ж тут не понять! Она видит в Вас свою будущую невестку и если Вы ей благожелательно ответите, то, уверен, что она приложит все свои силы на претворения своего желания в жизнь! Теперь Ваш ход-подумайте и "ходите"!

Нормально понимать. Она хорошо к вам относится и считает приятным человеком.

этоон сам а не мать. будет мать смски слать. просто чтобы ты не догадалась

значит она относится к тебе так же хорошо как и прежде и считает тебя хорошим человеком

Просто ты ей нравишься как человек и ей захотелось тебя поздравить. Это вообщем ничего не значит.