Что делать если НЕ хочеться ЖИТЬ?

Kate Grishina Знаток (392), закрыт 16 лет назад
Бывают переломные моменты когда кажеться, что все ради чего ты живешь напрасно! Ничего не радует и не кому расказать, что у тебя твориться в душе! Все твои мечты рушаться и тебе ничего не надо, и каждый раз, сидя в одиночестве, ты плачешь, но делаешь веселый вид для окружаюших. ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ!!!!
Лучший ответ
Beesolar Мастер (2173) 16 лет назад
Продолжать жить! Всем врагам назло!!!
ЛюбительУченик (203) 16 лет назад
Вы забыли про друзей
Остальные ответы
НинОк Мастер (2058) 16 лет назад
Лучше перетерпеть, потом все само наладится
маша Профи (823) 16 лет назад
терпеееть... время лечит
Усталый Путин Гуру (4257) 16 лет назад
вспомни о тех кому сейчас в 100 раз хуже и у тебя появиться смысл и шанс им помоч не зацикливайся на себе
Арни Арни Мастер (1216) 16 лет назад
Билет место где можно хорошо развлечься (парк, дискотека, клуб, кино) . Займитесь наконец спортом\хобби, тем самым пополнив свой круг общения позитивными эмоциями и людьми. Больше общения, как можно больше позитива, без загонов и отчаянья.
профессор Де Жа Ву Мудрец (18651) 16 лет назад
ДЕЛАТЬ не надо ничего, продолжая ЖИТЬ, даже если не хочется. Это не страшно, если в такой момент понимаешь и ценишь одну мысль: ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО - это больше даже, чем сама жизнь. Но пока бьется сердце - еще есть время ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО. Именно поэтому надо продолжать жить.
НиктоМудрец (12551) 16 лет назад
а что правильно?
профессор Де Жа Ву Мудрец (18651) Правильно будет не поступать, как сейчас поступает Сережа. Которому просто нечего делать там, где другому человеку ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.
Пользователь удален Гуру (3055) 16 лет назад
А зачем мы живем? Мы живем не для того что через 100 лет умрет, и не для того чего может не стать в любую секунду. Мы живем для души, она вечна
Владимир Сидягин Профи (518) 16 лет назад
Где-то когда-то прочел мысль (за точность не ручаюсь, дело было давнее, но смысл примерный постараюсь передать) : Нежелание жить не есть желание смерти, это всего навсего желание изменить свою жизнь к лучшему, что, в конечном итоге, является проявлением крайней жажды жизни. Так что держи хвост пистолетом! Все будет хорошо! :-)) А общение всегда можно найти здесь - люди здесь в большинстве своем очень хорошие и всегда готовы подставить плечо и поддержать морально. ))
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Э! тАК НЕ ПОЙДЕТ! Найди друга или подругу в инете и переписывайся! Не падай духом! Мне тоже не весело. Удачи!
Советник Ученик (198) 16 лет назад
Если человек не хочет жить, то это означает, что он несправился со своими задачами в этой жизни. Не решив их сейчас в следующей жизни - еще сложней будет. Для этого надо пересмотреть все с начала и набраться сил решить их по очереди.
Е.М. Профи (775) 16 лет назад
Я Думаю в таком состоянии любые советы бесмысленны, когда не хочется жить, не хочется и никого слушать, Время лучший лекарь, и каждый человек кузнец своего счастья, настройся на лучшее.
Катюша Знаток (260) 16 лет назад
Во-первых, не жалеть себя. Во-вторых, заглянуть на страничку с самыми страшными катастрофами и их последствиями, а в-третьих посмотреть хорошую комедию, например, "В джазе только девушки".
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
ВЫЙТИ В СЕТЬ! РАССКАЗАТЬ В ИНЕТЕ ЧТО НА ДУШЕ! ПОДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ С НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! И ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ! А НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПЛЕВАТЬ! У МЕНЯ ТАК БЫЛО! Я СЛУШАЛА RAMMSTEIN И БОКСИРОВАЛА БОКСЕРСКУЮ ГРУШУ БЕЗ ПЕРЧАТОК - СБИВАЯ РУКИ В КРОВЬ! НО ЗАПОМНИ НИКТО НЕ СТОИТ НАШИХ СЛЕЗ И ПЕРЕЖИВАНИЙ! А ТЕМ БОЛЕЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ! ПОШЛИ ВСЕХ К ЧЁРТУ И ПЛЕВАТЬ КТО ЧТО ДУМАЕТ! ВЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ - ТЫ ВСЕГДА ПРАВА!! ! GOOD LUCK! =)
Ksenia Bekk Гуру (3208) 16 лет назад
Вчера у меня была точно такая же ситуация.. . мне нехотелос жить. Так как я потеряла близкого человека, он умер.. . и рассказать о том что наболело в душе некому.. . я зашла сюда, на ответы и просто все рассказала.. . Помогло.. . есть добрые люди у нас еще. Так что самое лучшее это Инет. Удачи. Не грусти. Если еще будет такая ситуция пиши мне на мыло. Я с тобой поболтаю.. . потому что сама часто бываю в такой же ситуации.... =)
Сон@та Гуру (2646) 16 лет назад
Я часто задавала себе этот вопрос, казалось, вот меня нет и всё замечательно у всех будет, ну поплачут они пожалеют, что меня нет. А мне будет хорошо! Это всё не так!! ! Когда в нашей семье умер дорогой для меня человек, и мне пришлось столкнутся с процедурой похорон, я ужаснулась! Одно дело что человек себе в мозги закручивает и совсем другое. когда ты лежишь в гробу, а гроб в силу обстоятельств - это плохоструганные доски обитые сикось накось материалом, твоя родня в горе. а чужим людям до тебя плевать и все в спешке, даже если через агентство истолько лживых слов . Закопают в яму дай бог. чтоб не с водой и всё. Они будут продолжать жить. жениться, любить, танцевать, петь. есть. а ты останешся в этой холодной яме. Тебе это надо? . Живи и радуйся пока жив. Меня лично это очень убедило. Может тебе тоже сходить в мастерскую. где гробы недорогие делают?
Любитель Ученик (203) 16 лет назад
Ложись поспи. Утро вечера мудренее
Seymur Amirmetov Ученик (193) 16 лет назад
помойму пойти к хорошему психологу и всё ему рассказать. Думаю полегчает :)
Котенок Знаток (286) 16 лет назад
Знаю, было. Конечно, очень тяжело это пережить. Но все, что не делается, делается к лучшему. После длинной черной полосы ОБЯЗАТЕЛЬНО начнется белая, счастливая и веселая. Просто это надо пережить. Держись, я уверена, что у тебя все будет хорошо и ты встретишь этого человека, которому можно будет все рассказать. Главное - надейся и верь . Удачи тебе!!!
Tommy Мудрец (16808) 16 лет назад
Сделать что то из ряда вон выходящее
что никто еще до тебя не делал