Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, очень анекдот понравился :

Serga Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Парень проводит девушку домой.
Остановились перед дверью... Парень облокотился о стену и говорит:
- Маша, сделай мне минет.
Она:
- Нет. Ты что? Какой минет? Поздно уже, у меня родители спят...
Он:
- Ну пожалуйста, я так хочу...
Она:
- Нет, немогу....
Разговор продолжается минут 15... Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра и говорит:
- Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосем, или сейчас выйдет папа и вы у него отсосете, только УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!!!
Лучший ответ
N Мыслитель (5652) 17 лет назад
А мне нравится вот этот:
Парень уговорил свою девушку сделать ему в подъезде минет. Он стоит, прислонившись к стене, она перед ним на коленях, берет его член в рот и ритмично начинает его сосать. Парень в кайфе, начинает насвистывать от удовольствия, а потом замечает, что девушка делает минет , подчиняясь ритму , который он насвистывает. Вот он начинает свистеть нежно и медленно, девушка ласкает его нежно и медленно, свистит громче - девушка заглатывает глубоко член, потом, чувствуя приближение оргазма, парень начинает свистеть очень быстро, практически непрерывно и , опуская голову вниз видит, что у девушки голова двигается уже как челнок у швейной машинки. Парень кончил...
и говорит:
- Блин, трындец, как же у меня губы устали...!