Подкиньте, пожалуйста, ссылку антивируса (бесплатную), только не Касперского т. к. уже дважды его устанавливала?

Галина Мастер (1372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
musja Мудрец (10209) 16 лет назад
Скачай Аваст вот отсюда: http://www.avast.ru/
Остальные ответы
. Мастер (1994) 16 лет назад
Avast найди в гугле.. . бесплатен при регистрации на год
Алексей Гуру (4124) 16 лет назад
напиши в поиковике антивирус бесплатно или прсто нод32 не плохой антивирус
.Stalker Мастер (1632) 16 лет назад
И чем он те не понравился?
Машина наверное слабовата!! ! не тянет тормозит?
Стави НОД тогда его и так найдёшь - тока Каспер лучше!
Пользователь удален Знаток (369) 16 лет назад
www.avast.com
Качаем прогу (Home Edition), регестрируемя и получаем свой серийны номер! И абсолютно бесплатно !
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
тут найдешь много всех очень хороших антивиросов forum.yakmail.ru
Che Guevara Гуру (2745) 16 лет назад
вот молодеЦ! правильно!! !касперский отстой! вообще не пашет! вот тут вот ты сможешь скачать самые лучшие антивирусы на выбор!
http://www.softsoft.ru/search/103/index.htm
бесплатно! китайцы создали! улет вообще!