кто знает как создать свой сайт?

bembi Мастер (2367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikola Профи (666) 17 лет назад
проще пареной репы!
[f] Знаток (303) 17 лет назад
Я пиши быстрей dimka.fimka@mail.ru
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Попробуй программы Microsoft FrontPage, или Macromedia Dreamweaver.
Красивые открытки можно делать с помощью Adobe Flash.
Красиве картинки на сайт можно попробовать поискать в http://images.google.com по ключевым словам.

В интернете очень много учебников по HTML. Сначала тебе нужно попробовать разобраться с HTML,
а дальше все получится. Для начала, посмотри например учебник на http://www.netservice.ru/html/

Удачи!
Звездочёт Профи (536) 17 лет назад
...легко! Зайди на любой ресурс, скажем, на народ.ру, там всё и найдёшь!:)
Nasty fantasy Мастер (2181) 17 лет назад
купи книжку что-то типа: создать сайт за 5 минут за чашкой кофе, чтобы веб-серферы шарахались от него... ну и т.п. А оно вам надо? ИСпользуйте блог. Для начального уровня идеально.