Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы верите гаданиям?

Ученик (157), закрыт 10 лет назад
некоторым да, а некоторым нет
я верю, мне гадали все сбылось
Верю, но только когда оптимистические предсказания. Писсимистическим не верю!
хорошим-Да,а таким,которые меня не устаривают-Нет,удобно и практично;)
верю, что это имеет место существования, но стараюсь этого не делать, что бы заранее не программировать негатив.
У меня один раз сбылось, хотя я не верю
Когда то не верила ни во что. Давно один раз мне погадала старая женщина - цыганка . бабушка моей подружки. Всё , чтоона нагадала сбывается и продолжает сбываться....Тогда я посмеялась и забыла, а сеицахс не до смеха. Сбывается всё. Но больше не гадаю. Не надо это.
я сама гадаю и нагадала одной женщине что она будет бескоится о ребёке так ислучилось верю гаданиям
Нет.Ето всё чухня.Мы сами должны быть путеводителями своей жизни.А гороскопы просто збивают людей
я не верю.. как то мне нагадали, что у меня в 16 лет будет двое детей.. что личная жизнь у меня не будет складываться до 37.. а потом я уеду за границу с будущим мужем, оставив детей маме.. но сейчас мне практически 18 и с личной жизнью все в порядке, есть парень и (пока) нет детей и в ближайшее время я думаю не будет!
да, потому что одна стерва нагадала мне такое, что до сих пор расхлебываю.
смотря на чём они основаны
Лично я уже боюсь гадать.Зимой гадали на смятой бумаге,казалось бы-простой листок бумаги,просто сгорел,просто пепел почти один остался,а вот то,что мы по его тени увидели,то и сбылось....Бррррр...жуть....НО ИНТЕРЕСНО,ЧЁТР ВОЗЬМИ!!!!
верю....но это не хорошая вещь скажу вам....Ох не хорошая....
Похожие вопросы
Также спрашивают