Вы конечно посчитаете этот вопрос глупым, но просто скажите мне правильно ли я сегодня поступила?

Пользователь удален Мастер (1114), закрыт 17 лет назад
Вы конечно не знаете о чем идёт дело и посчитаете этот вопрос глупым, но просто напишите по интуиции.
Лучший ответ
Остальные ответы
tehe Знаток (317) 17 лет назад
Брось монету - лучший вариант
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
не совсем.по отношению к другим
~*Лиспа™*~ Гуру (4755) 17 лет назад
думаю, нет... хотя лучше бы знать, что произошло...
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
сейчас фото посмотрю и скажу точно..

я думаю ты правильно поступила...

.....Olchik..... Гуру (2871) 17 лет назад
na etot wapros ti mozhesch sama otwetit reschiwschis na otwet no ja tebe skazhu hikagda nezhalej o sawerschonom hot eto i bil plahoi pastupok!!!esli ti sdelala sla ljudam to wso narmalna ne muchij sebja etim waprosam
Источник: lichnii opit
Мацак Елена Профи (641) 17 лет назад
Если спрашиваешь, значит нет!
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Спроси у самой себя. Там более точный ответ.
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
Если ты расталась с девственностью и тебе 16 лет то вот, что я могу тебе сказать : Шарик ты болбес!!!!
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Все уже прошло и этого больше нет. Зачем думать о том, чего уже нет?
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
Раз совесть замучила, значит есть за что переживать :(
Не грузись, с кем не бывает
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Пройди тесты на спид и на беременность, если отрицательны оба - правильно!
vertywka Знаток (299) 17 лет назад
ну ты, наверное, сделала это подумав....значит правильно!!!!
sergey nikashov Знаток (415) 17 лет назад
Для кого-то правильно,а другие ждали иного
Love-Guitar-Maria Мастер (1125) 17 лет назад
Да неглупый вопрос, нормальный... Правда ответить напрямую не могу - интуиция у меня не очень... Но скажу тебе одну умную (не мою!) фразу:ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ!
Сама столько раз в этой истине убеждалась...
Денис Знаток (404) 17 лет назад
ммм...
ну смотря с какой стороны посмотреть,
с верху всё правильно...
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
По интуиции отвечают на другие вопросы, в данном случае нужно включать голову.