кто какие афоризмы знает?

Пользователь удален Профи (830), закрыт 17 лет назад
собираю прикольные.
Лучший ответ
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
Koster lubvi gorit jarche esli v nego podbrasivat' den'gi!
Остальные ответы
Ветер Профи (824) 17 лет назад
голод не тётка , костей не ломит.
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Первый афоризм:

Есть четыре способа заработка:
1. Умом - самый спокойный,
2. Языком - самый прибыльный,
3. Руками - самый тяжелый,
4. Половыми органами - самый опасный.

Второй афоризм:
Не надо тянуть кота за яйца в долгий ящик!
Павел Знаток (287) 17 лет назад
Существуют только две бексонечные вещи - Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчет Вселенной я все еще сомневаюсь...
Источник: Альберт Эйнштейн
irokez Ученик (131) 17 лет назад
Взялся за грудь-говори что-нибудь,Сделай запись какую нибудь в блоге,много скину
. Мастер (1880) 17 лет назад
ya ( i am) ( ben) ( jo)
Источник: mister_milyard@inbox.ru
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Не говорите мне что я должен делать, и я не скажу куда вам следует пойти!
Источник: Н.Фоменко
Поли-Друк Мастер (1406) 17 лет назад
Работа - не деньги. Закончиться не может (Свержин)
Источник: www.modern-aforizm.boom.ru
KoNa Профи (593) 17 лет назад
афоризиов много скажи на какую тему тебе хотелось-бы ?
К примеру о вечности "Время- движущиийся образ неподвижной вечности.
Жан Жак Руссо
В рамблере напиши Афоризмы и читай, главное чтобы времени хватало! ! Советую Козьму Прутковского по читать.
Airin Знаток (256) 17 лет назад
"Тот, кто применяет свою силу, доказывает свою слабость". Тагор.
"Если сравнить бедного человека и богатого, то у бедного есть явное преимущество - он все еще надеется, что деньги могут сделать его счастливым". Кто написал, не знаю. Если знаете, подскажите.
"Если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились". Правило Руна.
Пользователь удален Мастер (1608) 17 лет назад
Хорошо там, где нас нет, но мы обязательно будем!