Можно ли с точки зрения марксиско-ленинской теории игнорировать тенденции парадоксальных эмоций ?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
С уважением Роза ЛюксембургУвеличить
Лучший ответ
Ви Гуру (2743) 17 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен интегрировать сущность парадоксальной тенденции параметрического синхрофазотрирования.
Остальные ответы
renegade™ Профи (687) 17 лет назад
да
(и ещё : не ленинской, а Ленинистской)
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Можно. Но надо хорошо подумать. Как бы нам с этим делом дров не наломать...
Ветер Профи (824) 17 лет назад
да. однако крокодил больше плоский , чем зелёный.
Igor Профи (802) 17 лет назад
Не каждый локальный индивидум катастрофически мисцифицирует абстракцию!
СЛОНОПОТАМ Знаток (387) 17 лет назад
Ни-и-и-и-изя-я-я-я!
Источник: МарксиЗМЬ- ЛениниЗМЬ - НИЧЕГО не игнорируетЬ.
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Ну ты загнула на...
ЭТО ТИПА ТЕБЕ,НЕ ЗАГОНЯЙСЯ....