Сколько стоит час в интернете?

irokez Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BG Ученик (239) 17 лет назад
Всё зависит от того у какого провайдера пользоватся интернетом.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
все зависит от таго какие файлы вы скачиваете.соответственно фильм дороже песни,картинка дороже текста.
Arigo Ber Знаток (352) 17 лет назад
АААААААААААААА это смотря с блондинкой или брюнеткой....да и....ну вобщем в инете как то неудобно , лучше в квартире, ну или на худой конец в ...машине....
lucie nikulina Профи (689) 17 лет назад
Сделай себе выделенку..и будет тебе счастье))