Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
MUNH Y.Nine Мария Ивановна Вес •••

Хотели ли Вы покончить с собой из-за неудачной любви?

Профи (681), закрыт 11 лет назад
Как вышли из депрессии?
Лучший ответ
Знаете. это очень странная история. В то время мне казалось что я очень любил одну девушку, прошло 1.5 года. в один прекрасный день она собрала вещи и ушла. Ничего не сказав. В первую неделю я хотел удавиться. Не знаю, что меня тогда остановило. возможно ангел хранитель. прошло полгода. Я ходил сам не свой, не с такой сильной депрессией, но очень близко к тому. единственной моей отдушиной стали кошки. Видете ли, я живу один и могу себе позволить. но дело не в этом. раз на улице я нашёл котёнка. и принёс его домой. Через две недели он выпал из окна. В тот день я собирался уезжать из города, но отменил всё и целый день искал его. Безрезультатно. вечером я сел за компьютер и наобум зашёл на какой-то чат. И там я встретил ЕЁ. у неё была схожая проблема. Но дело не в этом. Она помогла мне. когда я падал в пропасть отчаяния. она подала мне руку и вывела меня на свет. Я вновь обрёл твёрдую почву под нагами. мы лечимся друг другом. каждая минута, проведённая вместе заполняет пустоту, созданную тем несчастьем. И когда она заполниться-мы излечимся. но своё счастье мы уже нашли. это мы. Поэтому нечего забивать голову такими вещами. Просто в один прекрасный день вы встретите ту, за которую готовы будете отдать жизнь, что называется и в огонь, и в ад. Так что не вздумайте. гоните эти мысли прочь. погрустите, поплачьте, и продолжайте жить. Счастье найдёт вас, будте уверены.Я в этом уверен как никогда. и вы уверитесь. Я в это верю. Мы в это верим.
P.S. А котёнка я так и не нашёл. как будто его и не было вовсе. но говорю, что через неделю после того, я слышал его мяуканье у себя над ухом. пару раз. ну и скажите мне теперь, что на свете не бывает чудес...
Источник: Моя вторая половинка
Остальные ответы
у меня все было удачно но если какие проблемы надо идти к психологу
нет... а из дипрессии выходить просто НАДО... надо развлекать себя и не думать о грустных мыслях, хоть это и трудно...очень трудно...
хотел когда было 14 и в 19
время проходит
и всё проходит
я хотела но не из за любви...
просто займись чем нибудь экстремальным...вон на дайвинг или с парашюта...
удачи!
СПОКОЙСТВИЕ!!!
Забудешь потехонь.ку
ЖИЗНЬ-Продалжается
Если люди расстаются значит они не нужны друг другу.
ВОТ ТАК ВСЕ ПРОСТО....
очень банально было бы сейчас подсказать - мол, увлекись чем-нибудь другим:)
каждый из нас знает, что нужно иметь очень сильную волю, чтобы насильно чем-то себя увлечь во спасение.
Поэтому просто плыви по течению своей жизни.
Слава богу, она устроена так, что меняется то в лучшую, то в худшую сторону.
А значит, и у тебя все изменится и обязательно к лучшему, так как хуже (для тебя сейчас) видимо некуда.
Поэтому можешь просто тупо лечь на кровать, реветь в подушку....Само все пройдет со временем.
Он того не стоит, поверь мне... прийдет время и ты встретишь настоящую любовь.. . сильнее чем эта. несчастная любовь сама по себе не любовь, ведь любовь - это сачтье.. . так что ты просто еще не нашла свою вторую половинку)))) ВСЕ БУДЕТ ОООЧЕНЬ ХОРОШО!!! ты даже не представляешь насколько ты будешь счастлива, совсем скоро, вот увидешь!!!!:):):):):):):):)
Любовь не стоит тоо, что бы из- за неё себя лишать жизни. Не твой любимый дал тебе эту жизнь...и не ему её у тебя забирать. Начни с того, что пойди и измени координально свою внешность и образ жизни.
да, было дело. когда меня без объяснения причин бросил парень с которым я встречалась 5 месяцев я резала вены. теперь оч рада что тогда у меня неудачно получилось)
Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.
конечно хотел. и хочу. а из депрессии выйду, когда все-таки это сделаю.
нет не хочу , любовь не дала ----ищи другую !
Да много раз ведь любовь не только радует, но и губит сама страдала, знаю про это много
Похожие вопросы
Также спрашивают