Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Майнер Майнер
Мудрец
J()KER J()KER
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
М.И. Scientia contra ignorantiam Gentleman Alexander  Nevzorov •••

Хотели ли Вы покончить с собой из-за неудачной любви?

Профи (681), закрыт 11 лет назад
Как вышли из депрессии?
Лучший ответ
Знаете. это очень странная история. В то время мне казалось что я очень любил одну девушку, прошло 1.5 года. в один прекрасный день она собрала вещи и ушла. Ничего не сказав. В первую неделю я хотел удавиться. Не знаю, что меня тогда остановило. возможно ангел хранитель. прошло полгода. Я ходил сам не свой, не с такой сильной депрессией, но очень близко к тому. единственной моей отдушиной стали кошки. Видете ли, я живу один и могу себе позволить. но дело не в этом. раз на улице я нашёл котёнка. и принёс его домой. Через две недели он выпал из окна. В тот день я собирался уезжать из города, но отменил всё и целый день искал его. Безрезультатно. вечером я сел за компьютер и наобум зашёл на какой-то чат. И там я встретил ЕЁ. у неё была схожая проблема. Но дело не в этом. Она помогла мне. когда я падал в пропасть отчаяния. она подала мне руку и вывела меня на свет. Я вновь обрёл твёрдую почву под нагами. мы лечимся друг другом. каждая минута, проведённая вместе заполняет пустоту, созданную тем несчастьем. И когда она заполниться-мы излечимся. но своё счастье мы уже нашли. это мы. Поэтому нечего забивать голову такими вещами. Просто в один прекрасный день вы встретите ту, за которую готовы будете отдать жизнь, что называется и в огонь, и в ад. Так что не вздумайте. гоните эти мысли прочь. погрустите, поплачьте, и продолжайте жить. Счастье найдёт вас, будте уверены.Я в этом уверен как никогда. и вы уверитесь. Я в это верю. Мы в это верим.
P.S. А котёнка я так и не нашёл. как будто его и не было вовсе. но говорю, что через неделю после того, я слышал его мяуканье у себя над ухом. пару раз. ну и скажите мне теперь, что на свете не бывает чудес...
Источник: Моя вторая половинка
Остальные ответы
у меня все было удачно но если какие проблемы надо идти к психологу
нет... а из дипрессии выходить просто НАДО... надо развлекать себя и не думать о грустных мыслях, хоть это и трудно...очень трудно...
хотел когда было 14 и в 19
время проходит
и всё проходит
я хотела но не из за любви...
просто займись чем нибудь экстремальным...вон на дайвинг или с парашюта...
удачи!
СПОКОЙСТВИЕ!!!
Забудешь потехонь.ку
ЖИЗНЬ-Продалжается
Если люди расстаются значит они не нужны друг другу.
ВОТ ТАК ВСЕ ПРОСТО....
очень банально было бы сейчас подсказать - мол, увлекись чем-нибудь другим:)
каждый из нас знает, что нужно иметь очень сильную волю, чтобы насильно чем-то себя увлечь во спасение.
Поэтому просто плыви по течению своей жизни.
Слава богу, она устроена так, что меняется то в лучшую, то в худшую сторону.
А значит, и у тебя все изменится и обязательно к лучшему, так как хуже (для тебя сейчас) видимо некуда.
Поэтому можешь просто тупо лечь на кровать, реветь в подушку....Само все пройдет со временем.
Он того не стоит, поверь мне... прийдет время и ты встретишь настоящую любовь.. . сильнее чем эта. несчастная любовь сама по себе не любовь, ведь любовь - это сачтье.. . так что ты просто еще не нашла свою вторую половинку)))) ВСЕ БУДЕТ ОООЧЕНЬ ХОРОШО!!! ты даже не представляешь насколько ты будешь счастлива, совсем скоро, вот увидешь!!!!:):):):):):):):)
Любовь не стоит тоо, что бы из- за неё себя лишать жизни. Не твой любимый дал тебе эту жизнь...и не ему её у тебя забирать. Начни с того, что пойди и измени координально свою внешность и образ жизни.
да, было дело. когда меня без объяснения причин бросил парень с которым я встречалась 5 месяцев я резала вены. теперь оч рада что тогда у меня неудачно получилось)
Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.
конечно хотел. и хочу. а из депрессии выйду, когда все-таки это сделаю.
нет не хочу , любовь не дала ----ищи другую !
Да много раз ведь любовь не только радует, но и губит сама страдала, знаю про это много
Похожие вопросы
Также спрашивают