Как узнать дорог ли ты другу, который очень дорог мне?

Пользователь удален Профи (656), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Друг мне очень дорог , а я ему дорог? Как узнать? Он знаеть . что он мне дорог..
Лучший ответ
Taili Знаток (305) 16 лет назад
зачем это узнавать, если он тебе дорог? Просто доверяй ему. Цени ваши отношения. Это по-настоящему никогда нельзя проверить специально, пока не возникнет ситуация, в которой он действительно покажет себя.
><ГаZZZироVка><Ученик (132) 16 лет назад
Просто доверяй ему. ??я если второй человек не ценит?! я 8 лет общалась с человеком и доверяла... а он подложил свинью... я думала меня ценят....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Вычуди что-нибуть такое, за что если-бы не любил, не простил-бы никогда, и проверишь.
Любитель Ученик (203) 16 лет назад
Сходите в ломбард, там оценят
Jass Профи (872) 16 лет назад
он сам тебе об этом скажет, когда придет время
Lia_Le Профи (687) 16 лет назад
Смотри на поступки....
ДоБРоЖеЛаТеЛь Ученик (161) 16 лет назад
ПраВилЬно ПрОвЕрь Его. КаК ГоРиТься ПроВеРКа На ПрОчНосТь
Yura Gukasyan Ученик (215) 16 лет назад
да сложная у тебя ситуация, правильное будет если ты у него спросишь, но я так же понимая что спросить у него это не так уж просто. Ты в такой ситуации в который я тоже был не давно и знаешь незнаю как тебе в этой ситуации а мне было очень хреного. Я как и ты сомневался в маём друге, и получилась так что узнав о моих сомнениях он одалился от меня ещё дальше. Я желаю тебе чтобы ты поскорее узнал ответ на свой вопрос и чтобы этот ответ был таким каким ты хочешь удачи тебе, не сомневайся в своем друге не повторяй моих ошибок.
Анатон Ученик (137) 16 лет назад
попробуй спросить об этом у него. дружба подразумевает открытое общение, а значит если тебя что то тревожит значит он постарается понять тебя. возможно твои опасения в отношении того ценен ли ты в его глазах напрасны и он развеит их. подумай как ты показываешь что он ценен для тебя? возможно он тоже ценит тебя но вмеру своего характера или воспитания незнает как проявить это на деле. внимательно слушай и наблюдай! из того как он поступает можно увидеть ценит ли он тебя! удачи!
p.s. можно напиться в хлам и откровенно поговорить! проверенно!!!!
Елена Мастер (1151) 16 лет назад
Время всё расставит на свои места)
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
любая проверка может привести к выводу, а он тебе нужен. Ведь последствия бывают разные, разочарование- самое больное. Не надо проверять, покажет время или обстоятелства. Я слишком быстро потеряла, когда попала в беду...