Скажите ка милые девушки, что делать когда хочется, а времени даже на сон нету?

андреев владимир Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mrkotenok Знаток (363) 17 лет назад
ЛОжишься спать, а милая твоя все сделает. Ты случайно проснешься от нежности
Остальные ответы
Анастасия Ширяева Профи (773) 17 лет назад
Вот из-за таких как ты у нас и не складывается сексуальная жизнь
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
А не милым отвечать можно?
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
пользоваться услугами жриц любви! по другому - никак. На личные отношения нужно время, энергия, чувства. а вам просто "хочется"...
Дмитрий Филатов Профи (900) 17 лет назад
Бухай.
И девушки появятся и сон.
Или совсем п....ц будет
* Мастер (1445) 17 лет назад
Значит так хочеться Дружок!!!