Как должна одеваться женщина, чтобы продвинуться по службе?

Яна Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Всё зависит от того, где именно вы работаете. Само собой разумеется, что одежда для офиса не подойдёт работнице металлургического завода. Мне почему-то кажется.,что вы имели ввиду деловой костюм. Женский деловой костюм - большое искусство. Одежда должна быть скромной.,но не унылой, яркой, но не вызывающей. Никаких обнаженных плеч, запредельно коротких юбок. Вы ведь хотите сделать служебную карьеру, а не найти любовника? Неуместны также многочисленные бантики, оборочки, рюшечки. Предпочтителны строгие деловые костюмы с блузками из тонких тканей, мягкие пуловеры с мужскими рубашками, костюмы в стиле Шанель. Одежда должна быть удобной и подходить вам по цветовой гамме. Соответствующей должна быть и обувь. Лучше, если это кожаная обувь, на удобном, не слишком высоком каблуке. Очень важны и аксессуары. Всего не перескажешь. Найдите в Яндексе сайт Ивана Арцишевского, он ведёт мастер-класс именно по этому вопросу. Успеха!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
стильно и со вкусом, и чтобы одежда не раздражала окружающих!
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
как манашка!!!!=)))))))
Ветер Профи (824) 17 лет назад
никак. видимо ей надо раздется.
ольга Знаток (412) 17 лет назад
Строго, но главное ни то, как вы одеваетесь, а ваша голова
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Не столь важно как она одевается, а уж важнее , как она раздеваетс я ))

ежели хочет продвинуться с помощью своих внешних даных )) ага? )
DelFin Ученик (175) 17 лет назад
одежда нейтральная тк мона переборзщщить и добиться обратного ...нетак поймут и не того будут ожидать или наоборот недооценят .. строго тоже нестои если вы не директор .. вобщем задача не из простых а зная что у нас продают оч тяжелая (( вобщем дело вкуса главное чтоб себе нравилось .. а там как повезет ))
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
все зависит от сферы деятельности. в шоу бизнесе и в госучреждении одеваются ведь по разному.
Если работа "серьезная" - то как политик. Никакой сексуальности, но элегантно. Красивый деловой костюм, серьезно. Чтобы ваши мозги оценивали ДОРОГО!
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
ВОТ! ЭТО ПОДХОД. Сразу в дамки! Нет чтобы уточнить, по какой службе и как продвинуться. Сама хитрость! Логичней было-бы сказать: - Как раздеться; или Как не одеваться. По службе, Яночка, продвигаются за личный вклад в общее дело, а не за личные услуги перед начальством.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Смотря какая служба.. . А вобще в строгом классическом костюме.. . отношение к людям тоже играет не маловажную роль.