Как Вы думете что лучше Nissan Almera Classic или Mitsubishi Lanser&

Я выбрал almera classic и не жалею, не знаю у кого что сыплется но меня машина устраивает, в принципе машины одного класа, но classic чуть мощнее, если сравнивать 107л.с. против 98л.с.

Насколько я знаю Nissan Almera Classic очень надёжная машина

Mitsubishi Galant 2,4 turbo, афтомат, 1999-2000 гв, стоид примерна 10000 У.Ё., эта лутше чем ито и другое фместе фзятые!!!!

Almera Classic - не очень надежный.
...сыплется короче.
про ММС пока такого не слышал

Смотря какая комплектация, а так машины одного класса.