О чем Вы думаете?

1 Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пафнутий Самуилыч Гуру (4244) 17 лет назад
Я о том чтобы уехать куда-нибудь подальше от всех этих проблем на какой-нибудь необитаемый остров на недельку....:)
Остальные ответы
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
о жизни не справидливой
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Как бы уйти из жизни, чтоб родным не было плохо, вот это меня волнует
Arigo Ber Знаток (352) 17 лет назад
а у тебя есть предложения о ДУМАНИИ дум????
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Я думаю, будет ли завтра концерт в Эстакаде. И о том, где бы найти более привлекательное место работы.
Пользователь удален Мастер (1927) 17 лет назад
О том какие могут быть причины на то чтобы мой мальчик не брал трубку уже 2 дня
Яна Бродневская Знаток (407) 17 лет назад
О том, что жизнь - дерьмо, все мужики - уроды, солнце - е*аный фонарь.