Испанский учится легче английского?

Sun_light Профи (962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sveta Мастер (1779) 17 лет назад
Oni odinakovo slozhnie i prostie odnovremenno. V shkole uchila nemezkiy. Zhivu v Argentine- ispanskiy prishlos viuchit, a seichas angliyskiy dlia menia, kak semechki. I voobzhe- jochesh est- bistro viuchish luboi iazik, dazhe kitaiskiy.
Остальные ответы
ghghghghf Знаток (396) 17 лет назад
по моему человек, знающий английский может освоить испанский очень легко
особенно, если этот человек-русский
Источник: Опыт
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Мне тож кажется, что английский легче. Хотя я всё ещё хочу начать учить испанский))
Источник: Свой опыт.
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
Кому как. Мне английский пошел в ход
Ann Ielkina Мастер (1098) 17 лет назад
Мне кажеться, что да... Когда я стала изучать испанский, то через некоторое время стала понимать практически все, что говрили мне испанцы.А вот когда изучала английский, то только через лоое время начала понямать и общаться с англичанами
Lovely Lady Мастер (1293) 17 лет назад
если знаешь англискии тогда испанскии легче выучить.
anna io Гуру (3297) 17 лет назад
Лексика (слова) - намного легче, а вот грамматика (правила, склонения и т.д.) - бросай гранату....трудно!
P.S.а когда совсем туго стаёт - вспоминаешь старій добрій англ. и так на него набрасіваешься! шо с голодухи...РОДНЕНЬКИЙ язык!