Кто-нибудь пользуется VentaFax. Как там разговаривать через спикерфон?

STmult Профи (538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Товарищи, ну купите себе ADSL, ATA девайс от D-Link + красный радиотелефон - и пользуйтесь unlimited международными разговорами скока угодно. У меня дома стоит Cisco'вская VoIP аташка - ненарадуюсь никак. Загляденье.

...а комп в качестве аналогового телефона - это по-моему тонкое извращенье.
Остальные ответы
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Я вчера записал Venta Fax & Voice 5.71 ...Покамест разобрался в некоторых настройках... Поставил на запись всех входящих и исходящик звонков и разговоров... Сам, через микроф&наушники не пробовал разговаривать... Сегодня попробую... :) Но прога мне определенно нравится...