Ваша первая любовь... Незабываемая всю жизнь...

***Forgotten Dream*** Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Во сколько лет вы по-настоящему влюбились, так чтобы за спиной выросли крылья, а взгляд на любимого (ую) действовал сильнее всякого наркотика?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (894) 16 лет назад
14 лет, три года назад вспоминаю до сих с такими слезами и камушком в сердце, слава богу есть такой человек который не позволяет мне погрузиться в прошлое... мне было так больно видеть что он уходил от меня к моей подруге... обоих тогда возненавидела всем сердцем её за то что наплела про меня ему кучу вранья, а его за то что поверил ей не убедившись во мне.... Ему было 17,уж незнаю на что надеялась ну вот так такая жизнь-мы лишь её недавние обитатели
Источник: Жизнь
Остальные ответы
Наташа Мастер (1029) 16 лет назад
вот только сейчас нашла такого человека, который по настоящему мне дорог! а мне уже 17
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
мне было 13 лет. эта любовь длилась 5 лет, из которых год мы были вместе.
Ninel Профи (920) 16 лет назад
Оборачиваюсь назад и понимаю что у меня такой любви ещё не было: ) Может она и была, но это я пойму позже.. .
DREAM_YOU Мастер (1004) 16 лет назад
в 14 лет.. . каждый разт когда я его целовала даже в щечку.. . во мне все переворачивалось.. . сейчас мы не общаемся-его вина.. . он стал совсем чужим...
Strannik Мудрец (14823) 16 лет назад
Тогда мне было 18,теперь мне 28,и в душе больше нет веры в любовь.
. Мастер (1994) 16 лет назад
16 было.... так и не получил того что хотел а щяс не могу воспроизвести ее лиуа целиком в ознании только по отдельности нос газа губы.... они красивые, но видаль в целях защиты вместе не складываютсья)
pepsikat Знаток (430) 16 лет назад
любовь.. а существует ли она... думаешь что любишь.. на самом деле тебе человек сначало нравиться, потом либо кидаешь его, либо привыкаешь к нему... вот так вот...
Пользователь удален Профи (564) 16 лет назад
даа.. никогда не забуду.. а сколько слез пролила.. парень сестры был..
Lia_Le Профи (687) 16 лет назад
дааааааааааааааааа.... это не забудешь... как бы не старалась....
Aziz Mussilimov Знаток (351) 16 лет назад
в 15 лет, и главное тааааак внезапно. Когда я ее совсем не искал. Кем моя девушка мне ни была, и подругой, и названной сестрой, и даже иногда я ее очень сильно бесил, и наоборот. Но ща мы вместе, и я этому оч рад=)))
AcidCat Ученик (159) 16 лет назад
14 лет.. . Всё ещё люблю.. . Из меня слезы не выжмешь, а после "развод и девичья фамилия" столько пролитых слёз.. . и сейчас мучаюсь.. . и он...
Евгения * Профи (836) 16 лет назад
Первый раз это было лет в 14 где-то.. . вот только крылья так и не помогли взлететь...
Пилот_СиД Профи (846) 16 лет назад
да. . первая Любовь запоминается надолго.. . было в 16 лет с одноклассницей.. . вот я по ней с ума сходил!!!. НО
самое интересное - до сих пор очень часто вспоминаю далеко не первую Любовь - а ту Любовь которую встретил в 20 лет....
Марго Мастер (1124) 16 лет назад
я каждый раз влюбляюсь как 1 раз