Что приготовить себе на завтрак?

1 Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Я обжариваю лук и помидоры, кидаю туда ветчину, слегка солю, взбиваю яйца с молоком и вегетой. И... В жидкие яйца добавляю для пикантности сок одного зубчика чеснока. Все это под крышкой на сковороде томится. Когда уже готово, кидаю на омлет тертый сыр. Минута, и готово! Что-то среднее получается между пиццей и омлетом. Бонн аппетит!
Остальные ответы
Павел Знаток (287) 17 лет назад
хороший омлет. можно с помидорчиком и ветчинкой, если есть. :-)
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
бутерброды с ветчиной! и чай!
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Сырники или кабачковые оладушки!
Юрий Художилов Гуру (4876) 17 лет назад
Всё равно что. Главное съешь его сам.
Natalia_Sch Мастер (1031) 17 лет назад
Кофе и булка с маслом или с печеньем.
Aixin Профи (626) 17 лет назад
2 бутербродика на хлебе с отрубями с бекончиком и хорошим сыром :)) и веточкой петрушечки и чай
Nikolavna Знаток (402) 17 лет назад
Мелко порезать сладое яблочко на кубики, немножко лука, пожарить все это на сливочном масле, потом к этому порезать сладкий красный перчик, кусочки бекона. Залить все это взбитыми яйцами.Посолить.
Тимур Знаток (251) 17 лет назад
Если не лень, можно пельмешек завалить:)
С омлетом и томатным соком+сметана
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
Яичницкяйца в крутую
Ольга Крючкова Профи (701) 17 лет назад
omlet s pomidorchikami i s bekonom YUM! mozhesh jajca pozharit'))) voobche utrom nuzhno est molochnje produkty
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Если спешишь и есть микроволновка-то без пролем( горячие бутеры, яичницу любую). Если есть время и ты гурман-то по интересам и запросам!