Как всегда быть в хорошем настроении?

Наталья Кауфман Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пафнутий Самуилыч Гуру (4244) 17 лет назад
Забыть все плохие и читать побольше анекдотов:)
Остальные ответы
Павел Знаток (287) 17 лет назад
не запариваться. и не принимать все близко к сердцу.
vcr Знаток (270) 17 лет назад
Умейте всегда быть жизни рады! Ведь она у Вас одна.
alexgold Ученик (213) 17 лет назад
Принять, что в таком настроении каждая ваша мысль порождает какое-то событие вашей жизни, а в противоположном настроении - эти события порождают мысли других людей.
Хотите быть Творцом своей жизни - будьте всегда в хорошем настроении!
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
И последняя, самая важная заповедь ученых: будьте оптимистами, чувствуйте себя всегда счастливыми и улыбайтесь миру.

Источник: http://www.rokf.ru/sosial/2006/06/06/105946.html
Хомяк-ш@тун =) Профи (849) 17 лет назад
Нужно брать пример с меня! =)
Алинка Ирбековна Мудрец (12175) 17 лет назад
надо с самого утра вставать и сразут не думать о плохом даже если тебе надо в школу институт или на робу радуися кадому дню
Errrr Гуру (4316) 17 лет назад
оценить то что никогд не цинили, радоваться тому что бесценно. Нужно быть всегда счастливым, а зачем веселым-то это уже патология какая-то.
Salvia Профи (737) 17 лет назад
Не пить не курить. Быть удачливым и не наивным.Не париться из-за неудач
li Мастер (2178) 17 лет назад
настройться на позитивные волны
LISSA Ученик (155) 17 лет назад
нужно стать неисправимым оптимистом))