Что такое фотогеничность?

Пользователь удален Мастер (1521), закрыт 17 лет назад
Что точнее отражает сущность человека - бесстрастный фотоаппарат или живое восприятие?
Дополнен 17 лет назад
Иногда фотография и живое общение производят диаметрально противоположное впечатление, согласитесь.
Лучший ответ
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Это когда смотришь свое фото и не стыдно его другим показать, такая красивая.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
это когда ты хорошо получаешься на фотографиях!
denis kosmachev Мастер (1587) 17 лет назад
фотогеничность, это способностьчеловеческого тела хорошо выглядеть на фотографиях. Космач
Александр Гусев Знаток (314) 17 лет назад
это когда ты на фотографии лучше чем в жизни
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
Живое восприятие бесспорно точнее отражает сущность человека... А фотогеничность - это умение выглядеть наиболее естественно на фотографии, умение преподнести себя в лучшем виде... Главное не делать специально какое-то выражение лица и не сосредотачиваться на мысли, что тебя фотографируют, а оставаться такой, как если бы на тебя не был направлен объектив фотоаппарата...
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Это когда на фотках ты получаешься гораздо лучше, чем в жизни. Обычно фотогеничные люди очень любят позировать.
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
это, когда мужчина, глядя на твою фотографию, ну.. . желает...
Salvia Профи (737) 17 лет назад
Это когда ты умеешь подать себя и не сосредотачиваться на обьективе. Знаешь как повернуться, взглянуть , и будто ты себя представляешь как будто смотришься в зеркало. Ну и на фото получаешься отпадно.