Почему современные обезьяны не становяться людьми?

Пользователь удален Профи (610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Вот черт, Дарвин падла, обманул всех!!! !
Я кнопку жму, этот дебил в белом халате тащит мне банан!! !
Когда ж он станет обезьяной и поймет, я даму сердца хочу, а не банан!!! !

С уважением, шимпанзе !
Остальные ответы
Nasty fantasy Мастер (2181) 17 лет назад
Но ведь не доказано, что люди произошли от обезьян.
Мне вот кажется наоборот: обезьяны появляются от некоторых людей.
Анастасия Знаток (475) 17 лет назад
видимо потому что люди произошли не от обезьян
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Они станут ...просто для этого нужно очень много времени , к сожалению гораздо больше , чем для того чтобы человек превратился в обезьяну
Taxir Jamalov Мастер (1547) 17 лет назад
потому, что те же кто считают что люди от обезян они тоже обезяны!!!
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
древние обезьяны тоже ими не становились
Я *ночка* Профи (707) 17 лет назад
т.к людей и так уже много ещё нам обезьян не хватало
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Потому что миллионы лет назад линии обезьян и нашших предков разделились, каждый пошел по своему пути эволюции. Эволюция обезян привела к тому, что они сейчас наиболее приспособлены к жизни на деревьях, а мы - на открытых пространствах.
A.V. Мудрец (11559) 17 лет назад
А, зачем, им и так хорошо. А если серьезно - лучше быть плохой обезьяной, чем хорошим человеком.
Тимур Знаток (251) 17 лет назад
Становятся, присмотрись внимательнее к некоторым
"современным людям" - такое чувство, будто вчера с дуба сползли
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
Потому ч то они не такие глупые как мы - люди!!!
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
Чтобы люди не стали обезьянами
O1eg Мастер (1919) 17 лет назад
Потому же, почему и древние обезьяны не стали людьми. А теория Дарвина совсем даже не теория, а гипотеза, потому что никем никогда не была доказана, в том числе и самим дедушкой Дарвиным. А эти таблицы (чуть выше) - хуйня-хуйнёй. Лепят в одну кучу людей с обезьянами.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Вот и я думаю, почему?!
На улицах, все меньше становиться людей, большенство обезьян.
Salvia Профи (737) 17 лет назад
Они посмотрели на нас как мы себя ведём и решили остаться обезьянами
Skarlet Профи (778) 17 лет назад
Вы не нас спросите вы пойдите в зоопарк и там у обезьянок спросите!!
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Проще человеку опуститься до уровня обезьяны.