Чем заняться в выходные?

Helen Smith Ученик (67), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Сходить в кино, на ужастик!!! Предлогаю фильм Пульс!
Остальные ответы
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
Встретиться с друзьями
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
именно тем, чем занимаются все нормальные люди: прежде всего проснуться, чтобы уснуть.
Юлия Поликарпова Знаток (335) 17 лет назад
ой,а мне фильм Пульс совсем не понравился,такая муть,это и ужастиком не назовешь,скука.
мне кажется,либо сходить погулять с друзьями,или у кого-нибудь знакомого в гостях посидеть,а если хочется тишины,то никуда не ходить,а остаться дома и заняться любимым делом))