Я непонимаю ,почему все уткнулись в свои телефоны, качают- качают смотрят радуются

GRIZLI Знаток (442), закрыт 17 лет назад
.. когда над их головами такое красивое вечернее небо? Люди разучились радоваться и не видят прекрасное рядом? В кого мы все с вами потихоньку превращаемся???
Лучший ответ
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
вот и я не понимаю...
превращаемся в компьютеров!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
а у нас весь класс так! кошмар!!!
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
это не так. зачем ты уткнулся в таких людей. вокруг полно лудей видящих прекрасное. не утверждай того. чего не знаешь
Я *ночка* Профи (707) 17 лет назад
время от времени все равно люди отрываются от своих телефонов и поднимают глаза к небу, но без новых технологий никуда!
Ольга * Ученик (222) 17 лет назад
согласна с БЕЗ САРКАЗМА. . я прекрасная представительница прекрасных людей!!!:)))