Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать шоб мамка на выпускной на всю ночь отпустила

Анюта Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
А ей не куда будет деваться, отпустит по любому, т.к. это твоя ночь, и за 11 лет школы ты ее заслужила!!! Кстати родители тоже на выпускной гуляют!!! А еще стоит аттестат получить хороший,и не сейчас думать о выпускном,а после экзаменов!!!
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Сказать, что тебе очень хочется, что такое бывает раз в жизни и что ты уже немаленькая
Источник: НАИВный
Анюта Гуру (4014) 17 лет назад
сказать правду для чего тебе это так важно
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
А у неё не было выпускного? Такое бывает раз в жизни и не забывается никогда
CHeRTIKi Мастер (1101) 17 лет назад
Скажи еще что ты ведь не каждый день так гулять ходишь,и еще что напиваться не будешь
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
это же выпускной вечер!!!!МАТЬ!!! )

все вместе.. одна нигде не буду.. даже пить много не буду)... только следить за мной не надо..
* Мастер (1445) 17 лет назад
До выпускного еще долго начинай готовить к этому событию уже сейчас к июню точно сдасться и отпустит
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
Я вот тож себе этот же вопрос задаю)))