Как может не мешать попса жить, если она разносится из всех мест. ходить вечно с берушами?

svetlana.rastegaeva Ученик (247), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Ходи с флэшкой MP3. Там твоя любимая музыка, аудиокниги, можно изучать иностранный язык на ходу.

Желаю тебе решить все проблемы!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
Уедь в тайгу. Там ты её точно не услышишь.
C. P. Профи (544) 17 лет назад
надо такие особые фильтры в уши вставлять - чтобы попсу не пропускали =)
Ярослав Алексеевич Профи (874) 17 лет назад
во-первых, быть поспокойнее и не раздражаться по этому поводу, не обращать внимания.
во-вторых, носи с собой плейер и слушай то, что нравится.
в-третьих, black-metal форева! но было бы странно, если бы отовсюду доносился только блэк :)
Хомяк-ш@тун =) Профи (849) 17 лет назад
Бери пример с меня, я так раз услішал такой вот рєп "Законы просты, нам всё до пи... с неба не хватаем звёзд мы нам всё до пи...". ПРОСТО НЕОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ И СЛУШАЙ МНОГОТОЧИЕ
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Ну вот, например, вариант решения проблемы:
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_167.html
ваня Знаток (367) 17 лет назад
Ходить с молотком, топором или ножницами.
Молотком бить по голове тем, кто включает попсу, топором - уничтожать аудио-устройства, воспроизводящие это, а ножницами - портить аудионосители с враждебной для сознания музыкой.
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
Да, полностью согласен. А ведь попса (русская) настолько тупа, что в общем можно судить об уровне интеллекта слушающих данную мерзость.
мистика Профи (861) 17 лет назад
И опадут листья,
И завершит свой путь звокруг солнца земля,
И будит судный день,
И настанет конец попсе ...