Как выучить бысто английский язык?

Ольга Знаток (493), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Версетилова Знаток (499) 17 лет назад
Это все по типу огурца.Попадеш в рассол и станеш соленным.Пока не поситиш страну,где общаются на английском все будет пустая трата времени и денег.
Остальные ответы
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Слушай английскую речь не менее 5 часов в сутки.
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
Посетить англоязычную страну!
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
главное захотеть
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
только в общении ,непременно быстро выучишь,
Оля Знаток (344) 17 лет назад
уехать в америку или в англию
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
есть куча курсов...
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
труд, труд и еще раз труд! лучше учить "в среде", чтобы была практика. Говорю вам, как бывший учитель английского.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Большой словарный запас.
Постоянно общаться на нем.
Пока не начнешь общаться, все курсы - чепуха.
Юлия Поликарпова Знаток (335) 17 лет назад
Согласна со всеми,кто написал ответы выше! действительно,нужно очень много практики!!!
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Если, не зная языка, просто "ехать в страну", как простодушно советуют некоторые, и там "пытаться нахвататься", будешь говорить по-английски примерно так, как некоторые торговцы на наших рынках говорят по-русски. Если же хочешь говорить языком грамотного человека, лучше всего здесь пройти интенсивный курс (такие есть - пару месяцев ежедневно по 3-4 часа), а уж после этого ехать к нашим англоязычным братьям - совершенствовать свое знание. Только не жди, что это будет легко. Но в целом - вполне реально.
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
Как бы сказал Леонид Ярмольник: ИЛОНА ДАВЫДЫВА!