Как узнать: нравишься ли ты молодому человеку?

Пользователь удален Профи (597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Я думаю, если ты ему нравишься, то со временем он сам тебе об этом скажет :-)
Остальные ответы
CHeRTIKi Мастер (1101) 17 лет назад
Я уже 2 года пытаюсь узнать...
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Нужно спросить его об этом или попросить друзей поинтересоваться у него насчет тебя!
Natasha Velichko Профи (707) 17 лет назад
Если он непозволяет тебе об этом задумываться - знычит, точно нравишься!
ninulya72@mail.ru Ученик (188) 17 лет назад
А ты попроси его оказать тебе какую- либо услугу, или пусть- банально, но занять немного денег.. . Если нравишься, не откажет.