важна ли муз.образованность для звезды?

Natlos Мудрец (12435), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Жасмин например с медучилищем блещет!Если есть папа или муж с золотишком,то и зайца можно научить курить:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
сейчас все решают деньги и связи
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
Думаю, очень важно
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Нет, я закончила музыкалку, но я не звезда! :) Пока я училась, я так сказать мучалась, а потом пошло...
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
если она уже звезда и народ ее так любит. то нет. есть же таллант) врожденные способности
Анастасия Знаток (475) 17 лет назад
в наше времяя нет если у тебя есть деньги, если есть талант то образование не помешает, если нет таланта и денег то никакое образование не поможет
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
если есть большие деньги, связи и известный продюссер.. то нет.
Юрий Художилов Гуру (4876) 17 лет назад
Нет. Как начнут по радио биографии музыкантов рассказывать, так и слышишь то строительный, то железнодорожный. Редкая поп-звезда имеет муз. образование.
ваня Знаток (367) 17 лет назад
Если есть талант, то музыкальное образование не обязательно...
john west Мастер (1608) 17 лет назад
главное чтобы было шоу, а есть там у кого образование или нет, мне все-равно.
ledi Знаток (358) 17 лет назад
в обязательном порядке
Оля В Знаток (351) 17 лет назад
Если денег много, то сейчас это уже не важно