Почему все пацаны козлы?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
а?
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Кто тебе такое сказал?? ? Пацаны-хорошие люди, их понимать нада. У них просто своя психология. Если называть их козлами и не пытаться понять, ничего хорошего из этого не выйдет. Просто мы разные, как с разных планет. У нас все разное... но мы созданы друг для друга. Парни погут стать самыми лучшими друзьями, даже лучше, чем девчонки. Кроме того, мы любим их... какими бы странными они ни были, но мы их любим!! ! каждый-своего!! ! а зачем любимого человека называть козлом?!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
мои нет, девушка выбирает похожего парня. задумайся
Gulnaz Salimgareeva Профи (597) 17 лет назад
а ты не с "пацанами" общаться пробовала?
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Ну вот не надо!!! Если тя кинул какой-то чел, то не обязательно все парни - такие!!
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
не все.По крайней мере, есть 2 абсолютно классных
Люба Каримова. Знаток (497) 17 лет назад
Это в их природе заложено.
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Потому что мы так к ним относимся, поменяй отнощение к мин и они поменяются
Павел Знаток (287) 17 лет назад
действительно, почему это вдруг?
GangstaBob Профи (668) 17 лет назад
Любовь зла,полюбишь и пацана-козла=)
Оля Знаток (344) 17 лет назад
потому что мы стервы
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
то спрашивают "все мужчины козлы...?то спрашивают "почему все пацаны козлы?"....придумай полезные вопросы..
SergeyDark Знаток (350) 17 лет назад
потому что все бабы стервы! ;-)))))))
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Сначала, убедись, что парень именно такой, какой нужен тебе. Затем уже начинай действовать.
Алинка Ирбековна Мудрец (12175) 17 лет назад
почему ты так думаеш не все может ты слишком доверчивая и поэтому всикие придурки попадаются
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Такая уж у них природа. Какие-то козлы, какие-то кобели.. . Но есть и неплохие парни, а есть и очень неплохие. А еще есть просто замечательные! Правда их мало, к сожалению.
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
это не так.... поверь
это так же как они нас считают всех стервами... но ведь это ж не так.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (398) 17 лет назад
потому что все они уроды =) я седня в этом в который раз убедилась.. но близко к сердцу не воспринимаю... стараюсь по-крайней мере)).