Что делать в экстремальной ситуации?

1 Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
самое главное, не поддаваться Паники, успокоиться самому, и поопробовать успокоить других. иначе вы все можете погибнуть...
Да и принять правельное Решение,
Вот например в одной стране горел Вагон в Туннеле, который ехал в Гору, так вот, кто поднял панику и побежал на верх, задохнулся от угарного дыма, а кто успокоился и пошёл в низ, выжил, хоть и дальше было идти, потому-что дым всегда поднимается на верх !
Остальные ответы
20090117 Профи (633) 17 лет назад
не колебаться, быстро принимать решения
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
По статистике главной причиной гибели людей в экстремальных ситуациях является паника и давка.
Вывод: не паниковать и попытаться отойти в сторонку.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21619) 17 лет назад
Делать всё возможное , что бы наити из нее выход.
Елена Мастер (1857) 17 лет назад
Не надо осозновать, что это экстримальная ситуация. Мы по-моему и так живем в полном экстриме
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Смотря какая ситуация....