Психологи в наше время кому - нибудь нужны?

Олеся Профи (550), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Елена Пугачёва Знаток (272) 17 лет назад
Только в садики и школы, за копейки.
Источник: сама психолог
Остальные ответы
Хомяк-ш@тун =) Профи (849) 17 лет назад
Да, я своим знакомым в этом деле очень помогаю, поэтому у меня знакомых несосчитать. =)
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
они нужны будут всегда!
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
конечно нужна. если ты удачный психолог. то можешь иметьна этом хорошие деньги.
ведь ты можешь ответить на любую задачу...только вот почему то свои проблемы решить всегда тяжелее, чем чужие...
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
да, очень хотела бы обсудить некоторые свои проблемы с психологом
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Слабым, не уверенным в себе людям..., а их сейчас море.
Так что дерзай.
Но настоящий психолог не тот, кто решает проблемы пациента, а кто помогает найти ПУТЬ к решению вопросов.
Нет безвыходных положений, есть люди, которые не хотят его найти.
1 Знаток (275) 17 лет назад
Психологи нужны всем, каждый в какой то мере психолог, но не все хотят ощущать себя им
psi-x Знаток (425) 17 лет назад
они нужны всем... т. к. нормальные люди тока в психушках...))