Кто есть из практиков по Форексу?

Красноперов Сергей Профи (693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
В своё время Иван Крылов, в своей знаменитой басне "Лиса и Виноград" писал:
"Видит око, да зуб неймёт"
Мудрый человек был!
Практический опыт работы с 2000 года.
Результат - за последний год увеличение капитала в несколько раз.
Несколько счетов под управлением других трейдеров. Результат тот же.
И Вам рекомендую!
Остальные ответы
alexgold Ученик (213) 17 лет назад
Я начинал на Форексе в 1993. Учился в Англии, Профессионально торговал два года в Электробанке как оператор. Мой совет: держитесь от этого рынка подальше! Форекс для человека без нескольких лишних сотен миллионов евро - то же, что игра в карты с каталами в поезде. Совет профессионала.
Анатоль Гуру (2822) 17 лет назад
Александр Голубцов прав! Все остальные разговоры подтасовка и обман! Очень долго обяснять но
в конечном отоге уйдеш без штанов! 1% может быть возможен ито с многими НО!
Владимир Крепец Гуру (3365) 17 лет назад
Абсолютно не соглашусь с Александром Голубцовым по поводу сотен миллионов. Достаточно иметь несколько тысяч. Правда надо с ними расстаться в момент отсылки в дилинговый центр, потому что Анатоль прав, стабильно на этом рынке зарабатывает несколько процентов, остальные 95-99% проигрывают все. Вот только искать надо не здесь, а, например, www.forexpf.ru www.gci.ru www.mgforex.com www.fxcompany.ru www.vip-forex.com [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и т. п.