У него были отношения с другой, теперь он в армии, что делать?

mrkotenok Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
...не терять времени даром!!!
Остальные ответы
Errrr Гуру (4316) 17 лет назад
что хочешь. Поможет. терять же нечего по-моему
Денис Мастер (1535) 17 лет назад
мстить, мстить, мстить ;о))))
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Пока в армии он изменится и придет оттуда уже другим человеком ,так что время покажет!
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
я вот тоже проводила друга в армию... поверь он тебя оценит только в одном случае-поддерживай его своими письмами, и придя из армии он 100% женится на тебе))).... мне уже делал предложение... поживем увидим, чем дело кончится)