Как сделать французский маникюр дома?

Я Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аввакум Крамов Знаток (477) 17 лет назад
Купить два лака, второй обязательно практически прозрачный, второй нежных тонов, лучше конечно белый, но можно например розовый, да хоть черный и главное!: жидкость для стерания лака, можно принаравится и без наклеек просто пробывать не по одному раза
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Купить специальные лаки, белый и прозрачный, наклейки для фр. маникюра и вперед
Olga Luchkova Профи (911) 17 лет назад
сначала можно купить книжку по уходу за телом, а там уж все нарисовано и картинки цветные все понятно))
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
зайди в любой магазин и спроси набор для французского маникюра..
Фантик Белочка Профи (652) 17 лет назад
береж два лака чипчики , ножнички опельсиновыу палочки отдигаеш кутикулу описиновой палочой обрезаеш кутикулу ножницами а щипчиками кутикулу по бокам красиш прозраном лаком потомкончик маникюр готов
Анюта Гуру (4014) 17 лет назад
купить хороший набор для францусского маникюра!
20090721 Профи (890) 17 лет назад
отвечать легКО а делать ой ой как трудно!!!!УЖАСТЬ
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
набор для френча ме подарила тетя.Но красить действительно очень трудно.У меня есь знакомая денщина которач занимаетс я маникюро мна дому....Повезло..
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Лак основа, белый лак, если хочешь еще розовый, лак закрепитель желательно быстросушка,а то устанешь сушить. Трафареты и вперед. Но лучше руку "поставь" и без них будешь быстро рисовать.
Наталья Профи (656) 17 лет назад
Проще позвать подругу, пусть помучаеться! Заодно и проверишь какие у тебя подруги!
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
купи набор лаков для френча, и полоски, и делай